Должность ФИО Телефон
Директор Беднов Дмитрий Станиславович
Приемная директора Прием граждан по личным вопросам каждую среду с 9-00 до 12-00 (по предварительной записи) 34-30-52
25-58-25
Главный инженер Тимченко Владислав Евгеньевич 34-30-72
Главный бухгалтер Хомяк Алла Федоровна 34-10-17
Заместитель директора по развитию Беззуб Роман Васильевич 25-58-88
Начальник отдела по обеспечению закупок Бушуев Виталий Леонидович 34-28-94
Начальник службы безопасности Хоруженко Дмитрий Николаевич По вопросам противодействия коррупции в ГУП РК «Водоканал ЮБК» обращаться по телефону
34-30-62
с 8.00 до 16.30 в рабочие дни
Заместитель директора по безопасности Переходцев Андрей Владимирович 34-30-62
Заместитель директора по правовым вопросам Хорошилов Артём Павлович 25-58-88
Начальник отдела кадров Дудина Наталия Александровна 34-22-50
 Менеджер Брылёва Ксения Кимовна 34-30-52
Начальник службы водопроводного хозяйства Филюшин Владимир Викторович 34-28-84
Начальник службы канализационного хозяйства Бык Александр Викторович 34-30-74
Начальник центральной аварийной диспетчерской службы Миненко Олег Анатольевич 34-26-82
34-48-82
Начальник службы сбыта 25-58-20
Главный энергетик Кухлин Дмитрий Валентинович 34-30-65
Главный механик Солодкий Александр Петрович 34-29-94
Начальник отдела по работе с юридическими лицами Черкасов Андрей Андреевич 34-41-37
Начальник отдела по работе с населением Коптева Ольга Александровна 23-55-03
отдел находится по адресу -
ул. Макаренко, 8 «а»
Начальник производственно-технической службы Жалий Лариса Захаровна 34-29-92
Начальник службы экологического и технологического контроля Шкалаберда Михаил Александрович 25-58-24
Начальник планово-экономического отдела Старжинская Татьяна Петровна 34-30-83
Начальник технического отдела Савелова Людмила Александровна Дни приёма понедельник,вторник,среда,пятница с 8-00ч до 12-00ч. 25-58-26
Четверг не приемный день
Начальник отдела автоматизации,связи и компьютерного сопровождения Ахременко Сергей Васильевич 34-68-07
Начальник юридического отдела Чижевская Виктория Викторовна 34-41-48
Диспетчерская Алупкинской службы водопроводно-канализационного хозяйства 72-22-46
Начальник Массандровского участка водопровода Золотухин Денис Петрович 35-24-76
Заведующая очистными водопроводными сооружениями Ярмухаметова Ирина Сергеевна 34-73-94
Начальник службы лабораторного контроля качества Огнева Валентина Павловна 25-58-63
 Начальник Ялтинских канализационных очистных сооружений Дяченко Руслан Александрович 33-66-19
Очистные сооружения находятся в поселке Отрадное
Заведующий Симеизских канализационных  очистных сооружений Шутко Дмитрий Яковлевич 72-64-74
Начальник Гурзуфской службы водопроводно-канализационного хозяйства Горкаев Сергей Сергеевич 36-35-13
Председатель профсоюзного комитета Калиниченко Елена Николаевна 34-29-82
Центральная диспетчерская служба
г. Ялта
72-22-46,
34-48-82,
34-26-82
Начальник Алупкинской службы водопроводно-канализационного хозяйства Басюл Игнатий Викторович 72-22-90