Наши чемпионы

Да здравствуют наши чемпионы!

По итогам Чемпионата Большой Ялты по футболу футбольная команда «Водоканал» заняла 7 место.

В 1/8 финала Кубка г. Ялты по футболу команда «Водоканал» обыграла команду «Сатурн» 6:1. В ¼ финала «Водоканал» играл с обладателем Кубка г. Ялты 2007 года командой «Гаспра-Алупка». Основное время закончилось вничью 2:2. По пенальти со счетом 3:2 выиграл «Водоканал».

В полуфинале «Водоканал» играл с чемпионом г. Ялты «Новатором-Ренесанс». В тяжелой борьбе выиграли наши ребята со счетом 2:1 и вышли в финал. 20.07.08 в 17 часов состоялся Финал Кубка города на призы президента федерации футбола Боярчука А. В. Между командами «Динамо» — «Водоканал». Наши футболисты готовы были дать бой сопернику, и уже на 7-й минуте после штрафного  был забит гол Черненко Николаем. Через несколько минут, со штрафного удара, забил красавец-гол Проскура Алексей. 2:0. Потом было нарушение в нашей штрафной площадке, и в результате пенальти в наши ворота. Счет стал 2:1.  Третий гол  — Проскура закрепил успех нашей команды — 3:1. Потом мы били пенальти, и счет стал 4:1 в нашу пользу. Наступил конец первого тайма. Во втором тайме просто доигрывали и забили еще два гола. Все!!! Кубок у нас.  Потом слезы радости, объятия, качание тренера Голикова Юрия, фото на память, награждение …